Start a new topic

Динамический POC за тик в кластере (dynamic POC per tick in cluster).

Здравствуйте, очень прошу, пожалуйста реализуйте динамический POC за тик в кластере.

Hello, I ask you to implement a dynamic POC in one tick in a cluster.

12 people like this idea

Поддерживаю, не придется для этого использовать сторонние ресурсы.

РОС за тик полезная функция и  знаю как это применить, ждем ответ от программистов.

1 person likes this

Добрый день, поддерживаю эту идею!!!

1 person likes this

Добрый день

Можно больше информации о том, как это считается?

2 people like this

Mikhail Zhelnov, добрый день.

Как считается динамический РОС за тик я не знаю, я же не программист . Могу лишь сбросить изображение, где пример того, как можно использовать динамический РОС стандартный и динамический РОС за тик.

Проторговки между РОС за тик и обычным РОС дают неплохой вход в купе с другими индикаторами.

2 people like this

+++++++++++++++

одобряемс, только заждались уже....

Так всё таки что такое "POC за тик"?

Напишите как он считается для начала.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Necessary feature, I hope they do it!

How it's calculated?

тоже жду, сделают этот функционал, буду покупать подписку. а так пока демо доступ юзаю

)))
Ярослав, я не знаю как это рассчитывается, поэтому сделать не могу.

Mikhail, здравствуйте. 

Переключаемся на дневной график, считаем сколько тиков в баре дневном. Далее общий объем бара делим на количество тиков, получаем среднее значение, их в основном будет два. Оно всегда будет либо внизу на нисходящем тренде и вверху на восходящем тренде. 

Все то же самое считается на часовых барах, тридцатиминутных, пятнадцатиминутных, пятиминутных, недельных и так далее. 

Очень прошу реализовать эту идею, так как это убойная штука. 

Раз тайну которая уже не тайна раскрыли (за это отдельная благодарность профессиональному трейдеру), ожидаем в ближайшее время обновление пакета NinjaTrader 8 Indicators с новым функционалом. 

Спасибо, Олег.
Не очень понятно как значение, не имеющее привязки к цене, может быть вверху или внизу...
Есть какая-то иллюстрация?
Можно считать Vol/ticks для каждого ценового уровня (кластера). Максимум этого отношения будем считать POC за тик в кластере. 

Login or Signup to post a comment